Салат с сухариками.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя MarinaBiser
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 20:08
Салат с сухариками.

Использую данный рецепт уже давно, очень нравится оригинальный вкус салата. Что беру: сухарики с красной икрой - 100гр, петрушку или кензу, чеснок, кукурузу, и красную фасоль.Получается быстро 5 минут готовить всего, и вкусно. Подавать сразу надо.

Аватар пользователя Маша
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 21:41
Re: Салат с сухариками.

Фасоль, я так понимаю, консервированную нужно? А заправляете чем? Майонезом?

Я делаю салат с сухариками, но по другому рецепту. Сухарики, помидор, вареная колбаса в равных пропорциях, заправить майонезом.

Аватар пользователя Малинка
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 21:47
Re: Салат с сухариками.

Я делаю похожий салат, только еще отвариваю куриную грудку и нарезаю кусочками. Если нет времени варить курицу, то можно купить копченое куриное мясо, с ним получается даже пикантнее. Если сразу подать салат не получается, то сухарики высыпаю непосредственно перед подачей, чтобы не размокли.

Аватар пользователя Lusya
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 13:53
Re: Салат с сухариками.

 

Я тоже знаю один вкусный рецепт с сухариками. Туда нужно крабовые палочки, оливки без косточек, кукурузу, варенные яйца и сухарики, все порезать кубиками и заправить майонезом.  

Аватар пользователя Nani
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 05/06/2013 - 10:21
Re: Салат с сухариками.

И от  меня салатик с сухариками indecision.

Я крабовые палочки не очень люблю, но в этом салатике кушаю с удовольствием.

Нарезать крупно крабовые палочки, просто такими кругляшами, добавить чеснок, тертый сыр, красную фасоль. ну и сухарики в самом конце. можно даже не покупать. а самим сделать из черствого хлеба (подсушить в духовке и посыпать специями и солькой). Заправлять майонезом.