Купить ли мультиварку?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Lusya
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 13:53
Купить ли мультиварку?

Купить ли мультиварку? Все подруги у кого есть чудо техника мультиварка хвалят ее. А я вот все ни как не могу решиться на покупку. Боюсь что будет стоять просто на кухне место занимать. Я как то к плите уже привыкла. Как Вы считаете стоит ли покупать мультиварку, на столько ли она удобна.

Аватар пользователя K@ty
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 13:33
Re: Купить ли мультиварку?

Lusya,ну конечно стоит покупать.У меня после появления этого чудо-горшочка свободного времени стало значительно больше.А еще признаюсь по секрету, мультиварка готовит лучше меня wink.А какие в ней получаются бисквиты,м-м-м высокие,красивые,так что мой ответ вам: "Купить!!!"

Аватар пользователя Илона
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 18:13
Re: Купить ли мультиварку?

Я тоже за то, чтобы купить. Не могу сказать, что у меня она заменила плиту на кухне, но все же многое я готовлю именно в мультиварке. Особенно люблю плов и разные каши из чудо-горшочка.

Аватар пользователя Малинка
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 21:47
Re: Купить ли мультиварку?

Многие чудеса техники на кухне мы редко достаем, но все же без них никак. Поэтому я купила себе и мультиварку, пусть и не каждый день в ней готовлю. Зато, если мне захочется холодца, не нужно будет варить большую кастрюлю и караулить у плиты, просто закину все ингредиенты в мультиварку, выберу режим и она сама все приготовит. Разве не удобно?

Аватар пользователя Nani
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 05/06/2013 - 10:21
Re: Купить ли мультиварку?

Опыт "общения" с мультиваркой не богатый. Забрала у свекрови старую, попробовала картошку с мясом сделать, а она заискрилась. Пришлось выбросить. Новую пока не рискую покупать.

Аватар пользователя Rita
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 05/06/2013 - 15:45
Re: Купить ли мультиварку?

Мне нравится готовить в мультиварке. Я часто пеку в ней коржи для торта, тушу или запекаю мясо. Варила даже борщ ради интереса. Все абсолютно получается вкусным и готовить легко. Так что купить мультиварку стоит.

Аватар пользователя Лилия_Комкова
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 07/06/2013 - 16:11
Re: Купить ли мультиварку?

Классная штука, скажу я вам. Я не любитель готовки, но с покупкой мульиварки готовит мне стало нравиться. Я могу приготовить практически любое блюдо на каждый праздник будь то каша молочная, или супчик, или вторые блюда, тортик еще, даже йогурт и домашний хлеб. Не скрою, что некоторые блюда лучше готовить на плите или в духовке.

Аватар пользователя Ирочка
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 22:17
Re: Купить ли мультиварку?

Мне с детьми без мультиварки никак. С вечера засыпаю ингредиенты для каши и ставлю на таймер. Когда мы встаем каша уже готова. Тоже самое с супом, пока мы на прогулке, суп варится сам и мы приходим и обедаем горячим. В общем самая полезная вещь на кухне после газовой плиты это точно мультиварка.