Суп с копченостями.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя OlyaKyrilenko
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 06/06/2013 - 15:04
Суп с копченостями.

Никогда раньше не варила супы с копченостями, но один раз решила попробовтаь получилось легко и вкусно. Беру копченые окорочка парочку, ставлю варить, потом добавляю картошку, делаю зажарку, и в конце все добавляю с фасолью в томате (готовой), плюс можно сладкий перец и чуть чуть чеснока. 

Аватар пользователя olga
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 05/06/2013 - 09:31
Re: Суп с копченостями.

А два окорочка - это на какое количество супа? Просто я стараюсь супа много не варить, потому что если больше двух дней подряд на столе один и тот же суп, мои просто есть его отказываются. Вот и думаю, что на мои обычные объемы, целых 2 окорочка - явный перебор

Аватар пользователя Zaraza
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 06/06/2013 - 17:25
Re: Суп с копченостями.

А можно подробнее рецепт. Тоже не варила такой суп ни разу. По времени сколько в итоге получается? Картошку бросать когда еще варятся окорочка? 

Аватар пользователя OlyaKyrilenko
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 06/06/2013 - 15:04
Re: Суп с копченостями.

olga у меня семья большая поэтому так и говорю, кончено на небольшую кастрюлю и одного хватит,просто сначала порезать кусочками надо, можно и не весь кидать. Копчености просто аромат придают и чеснок тоже такой своеобразный вкус дает.

Аватар пользователя OlyaKyrilenko
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 06/06/2013 - 15:04
Re: Суп с копченостями.

Zaraza -  окорочка проваривать минут 10, так как мясо уже готовое, можно и сразу кинуть и картошку к ним чтобы быстрее было, пока зажарку и лук делаете, должна свариться. Дальше высыпаете все, и фасоль тоже вместе с томатом в конце, плюс зелень можно ещё добавить. Вариться очень быстро.

Аватар пользователя Илона
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 18:13
Re: Суп с копченостями.

Я пробовала только гороховый суп с копчеными ребрышками. Но там точно томата и фасоли не было. Вроде как обычный гороховый суп, только с копченостями. Вкусно получилось.

Аватар пользователя Lola
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 05/06/2013 - 20:46
Re: Суп с копченостями.

Мне больше нравится готовить такой суп, с копчеными свиными ребрышками, курицу редко использую. Также помимо фасолевого супа, еще с копченостями я делаю гороховый и братиславский супы. Они тоже очень вкусные.