Оригинальные бутерброды на каждый день

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя osia
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 12:57
Оригинальные бутерброды на каждый день

Рецепт для тех, кто не особо любит творог. Я вот терпеть его не могу, а в таком сочетании за милую душу лопаю.

С вечера замешиваю творог, часть майонеза, чесночок и мелко нарезанный укроп. А утром остается только намазать на тосты. Еще как вариант в духовке или микроволновке минут 10 подержать. Нравятся оба варинта.

Правда, то что на каждый день я немного погорячилась cool из-за запаха чеснока. Но на выходных всегда делаю.

Аватар пользователя olga
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 05/06/2013 - 09:31
Re: Оригинальные бутерброды на каждый день

не знаю, насколько оригинальным будет рецепт. Но я о таком узнала недавно. На ломтики белого хлеба положить разрезанные вдоль крабовые палочки. сверху кладем кусочек сыра и немножко пловаем майонезиком. В микроволновку это дело на 2 минутки и можно кушать горяченькими. yes

Аватар пользователя Nani
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 05/06/2013 - 10:21
Re: Оригинальные бутерброды на каждый день

Не люблю крабовые палочки - крабами там и не пахнет. А если еще и разогреть, то вкус будет... Из ориигинального и простого могу предложить намазать на багет сырную пасту, кусочек соленой рыбы, с копченой еще вкуснее. И сбоку кружок киви.

 

Аватар пользователя Lusya
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 13:53
Re: Оригинальные бутерброды на каждый день

Предложу вкусный бутерброд, но с ним немного нужно повозиться. Нужно будет сырой картофель, варенную колбасу и сыр потереть на терке, вбить дута яйцо и все перемешать. А потом обжарить на растительном масле. Бутерброды вкусные и теплые и холодные.

Аватар пользователя Ирочка
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 22:17
Re: Оригинальные бутерброды на каждый день

Мне нравится следующий рецепт бутербродов. Копченую колбусу нарезать кубиками, смешать ее с майонезом, намазать на бутерброд. Можно положить сверху ломтик помидора (если кто любит) и ломтик сыра. Бутерброды запечь в духовке минут 10-15, пока сыр не расплавится. Также можно добавить веточки зелени, петрушки или укропа.

Аватар пользователя Rita
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 05/06/2013 - 15:45
Re: Оригинальные бутерброды на каждый день

Готовлю тоже бутерброды с копченой колбасой, помидором и сыром. Только я колбасу просто ломтиками режу и помидоры кружочками. Запекаю в микроволновке. Очень быстро и вкусно.

Аватар пользователя Zaraza
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 06/06/2013 - 17:25
Re: Оригинальные бутерброды на каждый день

Вкусные простые бутеры: это поджаренный белый хлеб смазать оливковым маслом, натереть чесноком. Это основа и она-то дает очень ароматный вкус бутеру. Потом на хлеб ложите помидоры, огурчики, базилик. Пальчики оближешь!