Диета для мужчин

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Илона
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 18:13
Диета для мужчин

Мой муж хочет немного похудеть, поэтому хочет сесть на диету. Но у него тяжелая физическая работа и обычная диета ему не подойдет. Подскажите хорошую диету для мужчин, чтобы можно было сбросить лишний вес, но не падать от упадка сил.

Аватар пользователя MarinaBiser
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 20:08
Re: Диета для мужчин

В таком случае нужно просто отказать от хлеба и свежей выпечки, сахара меньше и напитков с газом. И мясные продукты есть до 12 дня, и не есть после 7. Вот и хватит, через месяц скинет).

Аватар пользователя Маша
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 21:41
Re: Диета для мужчин

Нужно есть пять раз в день, но совсем маленькими порциями. Мясо отварное, рыба тоже вареная на пару. Кефир, йогурт, овощи, фруктов немного, лучше всего грейпфрут. Из мучного можно понемногу хлеба с отрубями и галетного печенья. И обязательно пить около двух литров воды без газа.

Аватар пользователя Lusya
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 13:53
Re: Диета для мужчин

Не знаю, выдержит ли мужчина диету, они слабая натура. А вообще нужно соли меньше есть, тогда жидкость в организме задерживаться не будет. А может лучше стоит спортом заняться.  

Аватар пользователя osia
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 12:57
Re: Диета для мужчин

Думаю,что тут дело не в диете.

Ну сами посудите -  у мужчины избыточный вес и при этом он занимается физическим трудом. И тяжелым .  Пересмотреть рацион питания конечно можно, но я бы посоветовала обследоваться у врача.

Аватар пользователя Rita
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 05/06/2013 - 15:45
Re: Диета для мужчин

Ну, почему же? С возрастом многие мужчины набирают лишний вес, но это же не значит, что что-то со здоровьем не то. А чаще всего все дело в питании. Мой муж периодически садится на диету и за десять дней сбрасывает килограмма три-четыре. Примерно так, как пишет Маша. И муж не голодный, и вес снижается.smiley

Аватар пользователя Лилия_Комкова
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 07/06/2013 - 16:11
Re: Диета для мужчин

А вот есть пример живой. Мужчина был 100 кг, и поставил себе цель - похудеть до своего веса в 86 кг. И похудел. И все это благодаря диете Дюкана. Она где-то 100 дней что ли длится и потом еще надо поддерживать.  Так что, елси захотеть можно в космос полететь.wink

Аватар пользователя Анжела
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 08/06/2013 - 21:53
Re: Диета для мужчин

А в чем суть этой диеты Дюкана? Она только мужчинам подходит или же для всех?

Согласна со всеми, кто говорит, что необходимо отказаться от жирного и мучного, а остальное понемногу можно. Главное - не переедать.