Яичная диета,как она вам?

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя K@ty
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 13:33
Яичная диета,как она вам?

Хочу сбросить 7 кг и поэтому искала подходящую мне диету.Прочитала яичную и отзывы,очень впечатлило,но вот хотелось бы послушать тех,кто на ней смог сбросить вес,просто отзывам с сайта я не очень верю.Еще смущает такое количество яиц,не вредно ли это?

Аватар пользователя Белка
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 14:33
Re: Яичная диета,как она вам?

Сама в данный момент подбираю себе диету, но сбросить надо гораздо больше.  Вы про 4-х недельную как я поняла говорите, как я поняла? Если да, то судя по меню достаточно разнообразно получается, там не только яйца, но и рыба, курица и фрукты и овощи.

Единственное что мне не понравилось - это двух или трехразовое питание. Полезнее всего будет порции дробить более мелко и чаще кушать.

Аватар пользователя Малинка
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 21:47
Re: Яичная диета,как она вам?

Я не смогла долго продержаться на этой диете, на пятый день я яйца видеть не могла. Это только кажется, что если продукт сытный, то и диета будет не в тягость. Лучше уж придердиваться маленьких порций, пусть не так быстро похудеешь, зато и не так быстро сорвешься. Сбросила я кстати на яичной диете за пять дней 1 килограмм.

Аватар пользователя OlyaKyrilenko
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 06/06/2013 - 15:04
Re: Яичная диета,как она вам?

Не считаю разумным сидеть на такой диете, тем более яйца в большом количестве очень вредны. 2-3 в неделю можно максимум, а тут постоянно надо их есть.

Аватар пользователя Tonya
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 05/06/2013 - 22:16
Re: Яичная диета,как она вам?

Лучше подберите для Вас лучшую, а сидеть на одних яйцах просто глупо, лучше добавить физической нагрузки, и убрать все вредные продукты. Например даже на овощных салатах и фруктах сидеть больше пользы.