Как выбрать хлебопечку?

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя osia
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 12:57
Как выбрать хлебопечку?

Девочки, вопросов, если честно целая куча :). 

Прочитала уже кучу отзывов про разные фирмы, но так и не смогла определиться. Интересует бюджетный вариант, но так чтобы гарантия побольше и функций тоже. Где-то читала, что есть хлебопечки, которые не только пекут. ...

Плюс еще -  как часто вы пользуетесь, выгодно или не выгодно, если самой печь хлеб.

Аватар пользователя K@ty
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 13:33
Re: Как выбрать хлебопечку?

У меня уже год хлебопечка фирмы Мулинекс,правда с ней не очень повезло,практически все время была в ремонте,потом в конце концов ее поменяли на новую,но в ней почти та же проблема,так,что я думаю модель видимо дефектная какая то попалась.Модель Moulinex OW-600230,такую не берите,хотя в ней ейсть много всего даже багетты можно печь. Я пеку обычно хлеб на выходных 2 белого и 1 черная,но у меня бабушка любит хлеб белый очень.А еще частенько делаю тесто дрожжевое для пиццы или пирожков,отлично получается.

 

Аватар пользователя osia
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 12:57
Re: Как выбрать хлебопечку?

Две булки хлеба на неделю? А семья у вас какая? Просто нас двое пока, но если хлею свежий, то за день пол булки черного, а то и булка (которая по 600 гр. идет) уходит как дети в школу.

Белого мы не особо едим, только если выпечка домашняя. Вот и думаю убить сразу двух зайцев.

Аватар пользователя Белка
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 14:33
Re: Как выбрать хлебопечку?

Определитесь в первую очередь с размером или объемом самой хлебопечки. ну и дополнительные функции изучите. Не у всех, оказывается, есть такое отделение (забыла как называется, правда), чтобы добавлять в тесто орешки, изюм и прочие добавки.

Аватар пользователя osia
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 12:57
Re: Как выбрать хлебопечку?

Спасибо девочки за советы.  Просмотрела варианты в разных магазинах и больше всего склоняюсь к Панасонику. Хотя по цене они идут выше других, но функций  у них горазда больше. и по отзывам надежные.