Формы для пирогов.

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя OlyaKyrilenko
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 06/06/2013 - 15:04
Формы для пирогов.

Какие формы используетет для пирогов? Я по старинке пеку ещё в старой сковородке большой. Формы хочу купить, тем более есть и с рисунками, но какие лучше?

Аватар пользователя Zaraza
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 06/06/2013 - 17:25
Re: Формы для пирогов.

С появлением новой газовой плиты с духовкой я стала выбирать формы для выпечки. Остановилась на силиконовой круглой форме. Она 24 см где-то. Пироги получаются отличные. Силиконовую форму надо смазать маслом только в первый раз, а потом и не нужно. Очень легко вынимается, моется тоже без проблем.

Аватар пользователя Илона
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 18:13
Re: Формы для пирогов.

У меня форм для выпечки много самых разных. Силиконовые разных размеров и форм. Есть керамические формы, металлические, стеклянные. Каждая по-своему хороша. Мне тоже нравятся силиконовые, очень удобно в них печь.

Аватар пользователя Памела
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 06/06/2013 - 20:29
Re: Формы для пирогов.

Да тут формы разные нужны, формы разные важны, если постоянно что-то печете, готовите. У меня в запасе есть прямоугольные антипригарные, круглая есть одна, силиконовые формочки для кексиков, и с рисунком (роза) тоже силиконовая. Люблю печь  и удилвять друзей и семью.

Аватар пользователя Маша
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 21:41
Re: Формы для пирогов.

О, формы для выпечки - это мое помешательство. Реально не могу спокойно пройти мимо, если интересную форму увидела. Их у меня уже немеряно, самых разных. Больше всего пользуюсь разъмной квадратной и силиконовыми, их у меня много.

Аватар пользователя Tonya
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 05/06/2013 - 22:16
Re: Формы для пирогов.

Силиконовые формы сейчас самые востребованные. Хорошо в них печь и форма получается любая. Есть и большие для тортов пирогов, и маленькие для печенья. Просто сходите и выберете что понравиться больше.