Электроблинница

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Маша
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 21:41
Электроблинница

У кого-то есть дома электрическая форма для выпечки блинов? Хочу себе купить такую, но не знаю, насколько это удобно. Нужна такая блинница или не очень? Поделитесь опытом использования и вообще своим мнением по этому поводу.

Аватар пользователя Lola
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 05/06/2013 - 20:46
Re: Электроблинница

У нас есть только электровафельница, но мы готовили в ней раньше блины. По моему такая штука абсолютно бесполезна, пользуешься ей редко. К тому же на сковороде мне блины больше нравятся, хоть за ними и следить нужно больше и переворачивать.

Аватар пользователя Lusya
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 13:53
Re: Электроблинница

У нас такой штуки нет, да и не нужна наверное. Все равно нужно стоять над ней как и над сковородой. Так какая разница, только что может первый блин не комом будет. Мне так привычнее на сковородке.  

Аватар пользователя lapsik
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 06/06/2013 - 10:33
Re: Электроблинница

На электроблиннице пекутся оладьи, а вот у меня в семье, например, тоненькие блинчики больше в ходу. Так что я не думаю, что в этом прибое есть необходимость. У меня бы точно пылесборником служила и все laugh

Аватар пользователя OlyaKyrilenko
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 06/06/2013 - 15:04
Re: Электроблинница

Никогда не хотела купить себе такую электроблинницу, если там например не надо переворачивать или она будет супер умной, сама выключится например когда блин готов, тогда куплю конечно!

Ek@
Аватар пользователя Ek@
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 07/06/2013 - 13:57
Re: Электроблинница

Мы вообще редко блины готовим, поэтому мне такой прибор будет лишним. Дома и так много ненужной техники, а пользуемся чаще всего обычными сковородками, так и привычнее, и удобнее.