Газовая плита или варочная панель?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Малинка
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 21:47
Газовая плита или варочная панель?

Что на ваш взгляд лучше: газовая плита или варочная панель? Пришло время заменить нашу старую газовую плиту, вот мы и думаем, что лучше выбрать. Вроде бы варочная панель красивее и современнее, а вот по удобству и практичности не знаю.

Аватар пользователя Маша
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 21:41
Re: Газовая плита или варочная панель?

А Вы духовкой не пользуетесь? Панель ведь только для варки. Или Вы хотите отдельно духовку купить? Мне плита привычнее, но, если деньги есть на поверхность и на духовку отдельно, то так красивее выглядит.

Аватар пользователя osia
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 12:57
Re: Газовая плита или варочная панель?

У моей сестры варочная панель дома и духовку отдельно покупали все равно. Но электричества она потребляет порядочно, хотя они специально покупали именно ее так как  во всем доме электрические плиты и у них какая-то скидка на электричество, да и газа в доме нет. Плюс кухня маленькая.

Аватар пользователя Lola
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 05/06/2013 - 20:46
Re: Газовая плита или варочная панель?

Берите варочную панель и духовой шкаф, пусть и выйдет дороже раза в два. Мы купили в прошлом году такой комплект и не жалеем. Кстати варочная панель и духовка у нас газовые, поэтому нет никаких затрат на электричество.

Аватар пользователя MarinaBiser
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 04/06/2013 - 20:08
Re: Газовая плита или варочная панель?

Малинка ну газовая плита это уже старый век, сейчас многие используют варочные поверхности, есть и электрические и на газу. Я себе заказала газовую поверхность, и красиво и удобно. Вот и духовой шкаф отдельно буду заказывать. Сейчас новые модели очень удобны и много функций.

Ek@
Аватар пользователя Ek@
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 07/06/2013 - 13:57
Re: Газовая плита или варочная панель?

Я как-то привыкла уже к газовой плите, но иногда в магазинах бытовой техники встречаю варочные панели. конечно они намного красивее, но вот духовки нет, а это для меня огромный минус. Если и брать варочную панель, то только в комплекте с духовым шкафом.